Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Mendukung Trolley Transfer Bahan Kereta Api yang Disesuaikan
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
|---|---|
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Mobil 2t khusus Reel Rail Material Transfer Cart
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Keranjang Pengangkutan Bahan yang Tepat dan Pengendalian
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Kendaraan Transfer Rel Tegangan Rendah Pabrik Petrokimia Profesional
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
1.5T Mecanum Wheel PLC Control Steerable Automatci Dipandu Kendaraan
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
30 Ton Kapasitas Battery Transfer Cart dengan Roda Baja Cast dan Battery Operated Power
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | disesuaikan |
Kereta Transfer Rel Gulungan Bergerak Struktur Balok Kotak Baja Untuk Pabrik Mesin
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
Struktur Balok Kotak Baja Kereta Pengangkutan Kereta Api Dengan Perangkat Angkat
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
Gerobak Quad Steer Tugas Berat yang Fleksibel, Trolley Penanganan Material Perawatan Biasa
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang Industri |
Trolley Transfer Rail Tahan Panas, Keranjang Transfer Rail Bermotor Baja Berat
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang Industri |

