Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 865 Produk.
Mobil Pengangkut Kumparan Tanpa Pelacak Baterai V-Frame
| Nama produk: | Mobil Pengangkut Kumparan Tanpa Pelacak Baterai V-Frame |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Rangka Las Baja Industri Batubara Mobil Angkutan Kabel Bergerak
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
|---|---|
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Troli Pemindahan Bahan Baja Molten, Kereta Bertenaga Baterai Kereta Bertenaga Baterai Dengan Layar LED
| Fitur: | Stabil, aman, anti suhu tinggi |
|---|---|
| Nilai beban: | 30T |
| Kapasitas: | Bentuk 1 ton hingga 300 ton |
Daya Baterai No Rail Type 20t Trackless Transfer Cart Sebagai Mobil Pengangkutan Coil
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |
Transfer Gudang Produsen Mobil Angkutan Kereta Api
| Jaminan: | 24 Bulan |
|---|---|
| Aplikasi: | gudang, di pengangkut kereta api |
| Kapasitas beban: | 1-1500 Ton, mobil angkut yang disesuaikan |
Situs konstruksi Fleksibel Turn Track Flatbed Transfer Car
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lokakarya, industri mesin, jalur perakitan, industri billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Cerdas Q235 25m / Min 12t Agv Die Transport Cart
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Aplikasi: | transfer cetakan mati, transfer bay ke bay |
Mobil pengangkut rel listrik
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Modus catu daya: | Gulungan kabel |
| Peralatan listrik: | Siemens, Schneider, Nord |
Kereta Rel Kereta Pabrik Daya Baterai 10 Ton Gerobak Flatbed
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bengkel, Pabrik Baja, Lini Produksi, Industri Billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Mengatasi Operasi Kereta Transportasi Kereta Api Tegangan Rendah Untuk Bidang Industri
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |

