Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Mobil transporter bertenaga untuk lini perakitan produksi
| Power supply modus: | Daya kabel seluler |
|---|---|
| Aplikasi: | penggunaan bengkel |
| Ukuran mobil: | Dapat disesuaikan |
Pengisi Cerdas Baterai Dioperasikan Steel Coil Transfer Mobil Bergerak Di Jalan Rel Kapasitas 50 Metric Ton
| Layanan Purna Jual Disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Aplikasi: | bengkel transfer kumparan baja, lini produksi |
Pabrik Listrik Digunakan Berat 6t Coil Transfer Car
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500T |
20T Workshop Q235 Rail Transfer Cart Untuk Transportasi Cetakan
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Mobil Pengiriman Bahan Baterai yang Digunakan Pabrik
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lokakarya, industri mesin, jalur perakitan, industri billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Mobil Transfer Ladle Rel Bukti Suhu Tinggi 40 Ton
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20m/mnt |
| Jaminan: | 18 bulan |
Remote Control Penanganan Bahan Baterai Tanpa Rel Mobil Tangguh
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500T untuk kereta transfer tanpa jejak |
Daya Baterai 25 Ton Pada Rel Aluminium Coil Transfer Car
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Aplikasi: | Bengkel transfer kumparan aluminium, kumparan pmetal, kumparan kertas, drum kabel industri, otomatis |
20m / Min 50 Ton Keranjang Transfer Baterai Untuk Transportasi Mati
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang industri, Pabrik Baja, pabrik cetakan, transportasi mati |
5 Ton Trackless Transfer Cart Untuk Transportasi Material Lokakarya
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |

