Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 837 Produk.
Pabrik Billet 5t Transfer Gerobak Rel Listrik
| Sumber Daya listrik: | Kabel seluler |
|---|---|
| Jarak lari: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Kereta Pengantar Kereta Listrik 2000kg
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bengkel, Pabrik Baja, Lini Produksi, Industri Billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Suku Cadang Mesin Penanganan Struktur Stabil Pengangkat Hidrolik 5T Kereta Transfer
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
Kendaraan Pengemudi Kereta Api Otomatis dengan Roller
| Kekuatan: | Bertenaga baterai |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500 Ton |
Pabrik Metal Lingkungan Mobil Transfer Listrik
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
|---|---|
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Troli Transfer Baterai Fleksibel di Kereta Api
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bidang industri, transfer gearmotor |
| Jaminan: | 24 Bulan |
20 Ton Nyaman Tekan Tombol Mengoperasikan Kendaraan Transfer Listrik
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
Omni Fungsional, Beban Berat, Transfer Baterai, Kereta Rel, Troli Listrik
| Nama Produk: | Omni fungsional rel beban berat melacak troli listrik, tugas berat troli transfer produsen di cina |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang industri |
Troli Penuntun Bahan Flatbed Bermotor Otomatis Bermotor Nirkabel
| Nama Produk: | Omni fungsional rel beban berat melacak troli listrik, tugas berat troli transfer produsen di cina |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang industri |
20 Ton Omni Pindahkan Baterai Didorong Q235 Die Transfer Cart
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |

