Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 865 Produk.
Kereta Aluminium Rail Transfer 1 - 300T Kapasitas Angkut Kereta Api Industri Bogie
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Cylinder Object Rail Transfer Cart V Frame 0 - 20m / Min Kecepatan Lari
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
V - Deck Groove Hidrolik Transfer Trolley Pengangkutan Aluminium Coil Transfer Trolley
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
Cetakan Injeksi Rel Kereta Api Kapasitas Beban Besar Garansi Listrik 12 Bulan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
63t Industri Penanganan Material Trolley, Steel Plate Electric Die Cart
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
Box Beam Structure Perangkat Hidrolik Angkat, Gerobak Bahan Industri yang Disesuaikan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
Flatbed Electric Powered Cart, 1 - 300T Kapasitas Beban Trolley Transfer Bermotor
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Catu daya: | Garis Geser |
| warna: | Disesuaikan |
Gerobak Transfer Bahan Tugas Berat Untuk Peralatan 1 - Kapasitas Beban 100 Ton
| Aplikasi: | Industri berat |
|---|---|
| Ukuran mobil: | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas beban: | Hingga 100 ton |
Trafo Kereta Bermotor Trafo, Material Remote Control, Trolley Rail Carry Trailer
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Catu daya: | Kabel seluler |
| menjalankan Jarak: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Meja Transfer Lokomotif Lintasan Kereta Api Q235 90 Derajat
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Lapangan Industri, kereta traverser |

