Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 843 Produk.
Remote Control Steering Trackless Transfer Cart 20m / Min Dengan Pengoperasian Baterai
| Jaminan: | 18 bulan |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-1000T |
| Kecepatan bergerak: | 0-20m / mnt, kecepatan yang disesuaikan |
25ton Rel Keranjang Transfer Baterai Lokakarya Transfer Coils
| Aplikasi: | Bidang industri, transfer bengkel, transfer koil |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-25 m/mnt |
| Jaminan: | 24 bulan |
Kereta Pandu Robot RGV yang Disesuaikan
| Kekuatan: | Bertenaga baterai |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | 1-50 Ton |
Remote Control Disesuaikan Koil Track Transfer Trolley
| Running speed: | 0-20m/min |
|---|---|
| Warranty: | 12 months |
| load capacity: | 20 Tons |
20 Tons Metal Plate Rail Coil Transfer Cart
| Nama produk: | 20 Tons Metal Plate Rail Coil Transfer Cart |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Profesional Chain Convey Sliding Line Transfer Cart Di Kereta Api
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
Platform Rel 5t Listrik Dijual Dengan Remote Control Listrik
| Nama: | Platform listrik rel 5t untuk dijual dengan remote control listrik |
|---|---|
| Kapasitas: | Hingga 300 ton |
| Dimensi (mm): | 5000 * 2200 * 650 |
Colourful Q235 Battery Transfer Cart Kinerja Tinggi Dengan Struktur Sederhana Crane
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Lapangan Industri |
Meja Besar Gerobak Bertenaga Baterai Transfer Industri, Trolley Transfer Bermotor Fleksibel Di Jalan Rel
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Lapangan Industri |
Peralatan Penanganan Bahan Berat Kinerja Tinggi, Kereta Rel Bermotor 16T
| Power supply modus: | Gulungan kabel |
|---|---|
| Kapasitas: | hingga 300ton |
| Fitur: | dengan dumper |

