Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Steel Mills Anti Heat 20 Ton Ladle Transfer Cart
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri berat, pabrik baja |
| Ukuran Mobil: | Dapat disesuaikan |
Gudang Gulungan Baja 20m / Min 1T Di Kereta Transfer Rel
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Kereta Transfer Baterai Traverser Rel Listrik Untuk Penanganan Bagian Struktural
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Aplikasi: | Penanganan material, Transfer industri |
Baterai Listrik Trackless Transfer Cart 3ton Dengan Joystick Remote Control
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1000 Ton, Kapasitas 3t yang Disesuaikan |
Keranjang Cetakan Tugas Berat yang Dioperasikan dengan Baterai Omnidirectional 30ton
| Aplikasi: | penanganan cetakan mati |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan, Kuning, Abu-abu, Biru |
| Jaminan: | 18 bulan |
Gerobak Transfer Bermotor Bermotor Kabel Listrik Pada Rel 0 - 20m/Min
| Sumber Daya listrik: | Kabel listrik digerakkan |
|---|---|
| Jarak lari: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Pelat Logam Transfer Kendaraan Kereta Api Bermotor Listrik
| Sumber Daya listrik: | Kabel seluler |
|---|---|
| Jarak lari: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Kendaraan Penanganan Trek Operasi Tombol Tekan Pabrik Aluminium
| Nama produk: | Kendaraan Penanganan Trek Operasi Tombol Tekan Pabrik Aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Penggerak Roda Ganda Dengan Perangkat Pengangkat Digunakan Pada Kendaraan Transfer Tanpa Rel Pabrik
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
300 500 Kg Pengatur Traksi Gunting Platform Lift
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | disesuaikan |

