Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Navigasi Otomatis Gerobak Dipandu Industri AGV 1000kg
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1000ton, tugas berat, 1000kg disesuaikan |
Gerobak Transfer Ruang Bersih Listrik Tugas Berat 20t Lacak
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bengkel, Gudang, Lini Produksi |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Penggunaan Pabrik Cerdas dengan Kendaraan Berpemandu Otomatis Lengan Robot
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
Meja Putar Mekanik Elektrik Docking Rel Platform
| Bahan: | baja Q235B |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan, kuning, abu-abu, merah, biru. |
| Aplikasi: | pabrik, bengkel, pabrik, stasiun jalur |
Bogie Pengiriman Koil 50t Listrik Beban Berat
| Nama produk: | Bogie Pengiriman Koil 50t Listrik Beban Berat |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Pembangkit Penempaan Cerdas Baterai Kendaraan Pengemudi Otomatis Tanpa Jalur
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
2T Tembaga Pabrik Kabel Reel Countertop Control System Transfer Cart
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
China Produsen 25 Ton Trackless Flatbed Transfer Cart
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 12 months |
Kereta transfer rel struktur sederhana dengan perangkat pelindung
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
|---|---|
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Customized Handling Factory Kabel Reels Kereta Api Pengiriman Kereta
| Nama produk: | Kargo berat pabrik listrik menggunakan kereta api Trolley transfer |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |

