Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Kereta Troli Industri Listrik Winch, Gerobak Transfer Anti Ledakan Rail
| Aplikasi: | Lini produksi atau bengkel persimpangan |
|---|---|
| Nilai beban: | 15T |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
Peralatan Penanganan Material Kereta Api Bertenaga Baterai Industri
| Nama Produk: | Produsen Cina jalur perakitan mentransfer gerbong kereta bertenaga baterai untuk dijual |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang Industri |
Kereta Platform Meja Putar Bermotor 50T Bengkel 20m/Min Beban Berat
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | customized, yellow, gray, red, blue. |
| Application: | Industrial field, workshop, inplant, bay to bay |
Keranjang Transfer Baterai Lithium Ion CE 20km / H 20m / Min
| Nama Produk: | Roda Baja Cor 25 Ton Berlaku Untuk Melacak Kereta Transfer Inspeksi |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Lapangan Industri |
Gerobak Transfer Self Propelled Industri Untuk Penanganan Batang Baja
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 18 months |
Keranjang Transfer Pengangkat Hidrolik Trackless 20m / Min Gerobak Transfer Cetakan Listrikm
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan Lari: | 0-20m / mnt |
| Jarak lari: | Menurut permintaan pelanggan |
Lokakarya 10t Die Transfer Trolley, Kereta Transfer Listrik
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |
20m / mnt Rail Guide Vehicle Check Weigher Dengan Mesin Rejectorbanding
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20m/mnt |
| Jaminan: | 18 bulan |
Q235 Intelligent Trackless Transfer Cart Automatic Steerable 2T
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1000 Ton |
Baterai Lithium Trackless Transfer Cart Kendaraan Power Steering Cetakan 35t
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kecepatan bergerak: | 0-20 m/mnt |

