Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Mobil Transfer Kabel yang Dapat Ditarik Untuk penanganan Pabrik Baja
| Nama Produk: | Mobil Transfer Kabel Ditarik Berbiaya Rendah Untuk Perancang Pabrik Baja |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Transfer kabel yang dapat ditarik |
| Jarak lari: | sesuai dengan Permintaan Pelanggan |
Transportasi Rel Listrik Pengangkutan Baterai Transfer Keranjang Produk Aluminium Tugas Berat
| Nama Produk: | Produk aluminium tugas berat transfer kereta pengangkut rel listrik yang diekspor ke Thailand |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang industri, transfer produk aluminium |
Bay To Bay Transport Keranjang Bertenaga Baterai, Keranjang Platform Bermotor Untuk Kontainer
| Nama Item: | Transportasi Antar Teluk Bertenaga Baterai Gerobak Bermotor Tanpa Rel Untuk Pemindahan Kontainer |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Warna: | Kuning/Disesuaikan |
Trailer dek datar 20tuntuk transportasi kontainer di rel
| Aplikasi: | Lini produksi atau industri kertas |
|---|---|
| Nilai beban: | 707 |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
Keranjang Transfer Listrik Empat Roda Untuk Industri Ringan 1 - Kapasitas 300T
| Nama produk: | Harga Murah Kualitas Tinggi Empat Roda Industri Ringan Mobil Transfer |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | Kabel seluler |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Gudang Motor Trackless Transfer Cart 20 Ton Untuk Industri Pipa
| Bahan: | Q235B |
|---|---|
| Warna: | Warna Disesuaikan sesuai permintaan Anda |
| Jaminan: | 24 bulan |
Platform Keranjang Transfer Tanpa Pelacakan Baterai Omnidirectional 150t
| Jaminan: | 18 bulan |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-1000 Ton |
| Kecepatan bergerak: | 0-20m/mnt |
Gerobak Transfer Tanpa Listrik Tugas Berat Untuk Lini Produksi
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500T untuk kereta transfer tanpa jejak |
Transfer Material Kereta Rel Bertenaga Baterai Listrik 300 Ton
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bengkel, Pabrik Baja, Lini Produksi, Industri Billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Cetakan 25t menangani mobil tanpa jejak listrik dengan daya baterai yang kuat dari tanah
| Fitur: | Tanpa kereta api |
|---|---|
| Nilai beban: | 1-500t, disesuaikan |
| Kapasitas: | Hingga 500 ton |

