Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Rails Mounted Ladle Menyerahkan Mobil Transfer Slag Pot
| bahan: | Baja |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri berat, pabrik baja, pot terak, sendok cair panas |
| Kapasitas beban: | Hingga 1500 ton |
0.5t Penggerak tanpa jalur dengan baterai mobil
| Kekuatan: | Bertenaga baterai |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | 1-1500 Ton |
Mobil Pengangkutan Bahan Berkapasitas Berat Dengan Kereta Api
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Beban: | 15 ton |
30 Ton Pallet Transfer Mobil Self Propelled Motorized Platform
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |
Lokakarya 12t Pengangkutan Mobil Lempeng Dengan Kereta Api
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 100 ton |
Mobil Pengangkutan Pabrik Baja Di Kereta Listrik Rendah
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Beban: | 20 Ton |
Transport Trolley 20T Hidrolik Lifting Transfer Cart Untuk Bengkel
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan Lari: | 0-20m / mnt |
| Jarak lari: | Menurut permintaan pelanggan |
20 Ton Kapasitas Beban Mobil Pengangkutan Kereta Api Bermotor Kabel Untuk Kebutuhan Pabrik Cetakan
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Beban: | 20 Ton |
Robot Seluler AGV Industri 20 Ton Untuk Transportasi Khusus
| Jaminan: | 18 bulan |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-1000 Ton |
| Jalan jalan: | Jarak tak terbatas, arah, Jalan lurus |
Industri Logam Kabel Drum Railway Transport Trolley
| Aplikasi: | pabrik, bengkel, gudang |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 1-1500T |
| Ukuran mobil: | disesuaikan |

