Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transport platform ] pertandingan 395 Produk.
Tungku Sendok Tahan Panas yang Dioperasikan dengan Baterai Troli Transfer Dengan Menghidupkan Rel
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Self Propel Hand Pendent Q235 50T Rail Transfer Cart
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Cetakan Jarak Jauh 20m / Min Q235 30 Ton Trackless Transfer Cart
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |
Mobil Transfer Bertenaga Baterai Dengan Meja Angkat
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | gudang, pabrik baja, galangan kapal |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
V Frame Cart Dioperasikan Baterai, Pallet Transfer Carts Dengan Perangkat Hidrolik Mengangkat
| Aplikasi: | Lini produksi atau industri kertas |
|---|---|
| Nilai beban: | 30T |
| Max. Maks. capacity kapasitas: | Hingga 500ton |
Countertops Ekstra-panjang yang disesuaikan RGV Robot Transfer Vehicle dengan Lifting Hydraulic dan Operasi Baterai
| Jaminan: | 2 Tahun |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
| Catu Daya: | Baterai dioperasikan |
Profesional Chain Convey Sliding Line Transfer Cart Di Kereta Api
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
20T Lifting Table Ladle Handling Rail Transfer Cart
| Bahan: | BAJA |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri berat, pabrik baja |
| Ukuran Mobil: | Dapat disesuaikan |
Ukuran Besar 30T Kapasitas Beban AGV Kendaraan Panduan Otomatis dengan Garansi 24 Bulan
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
Jarak Panjang Battery Operated Transfer Cart Variable Speed Q235 Bahan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Lapangan Industri |

