Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transport platform ] pertandingan 390 Produk.
Ferry Rail Transfer Trolley Q235 Material Track Flat Transfer Cart
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Jaminan: | 18 bulan |
Trolley bermotor dengan kapasitas 35 ton
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500T |
Dumping Baterai Daya Lifting Table Trolley, 5T Hidrolik Otomatis Peralatan Penanganan Material
| Aplikasi: | Lini produksi atau bengkel persimpangan |
|---|---|
| Nilai beban: | 5T |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
25T CE bersertifikat troli transfer flatbed steril
| Nama produk: | 25T CE bersertifikat troli transfer flatbed steril |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Warna: | Disesuaikan |
Mode Navigasi Cerdas Koil V Frame Kendaraan Transfer RGV
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
Kendaraan Transfer Bertenaga Baterai 2,5 Ton dengan Mekanisme Pengangkat Gunting untuk Penanganan Material Pabrik
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Struktur baja baja kabel 5T Towed kereta ranjang rel rendah untuk ruang peledakan
| Aplikasi: | Lini produksi atau ruang peledakan industri |
|---|---|
| Nilai beban: | 5T |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
Gudang Gulungan Baja 20m / Min 1T Di Kereta Transfer Rel
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Terintegrasi Flat Decking 2T Rail Transfer Cart Untuk Workshop Handler
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Steerable 15 Ton Trackless Transfer Trolley Drive Motor DC 20m/Min
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |

