Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Bengkel Listrik 10T Material Handling Platform 20m/Min
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |
Gerobak Transfer Kemudi 50 Ton Bertenaga Baterai 20m/Min
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1000 Ton |
Bengkel Troli Transfer Tanpa Jejak Bermotor yang Dapat Dikemudikan 5 Ton Dengan Ban Pu
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan, Kuning, Abu-abu, Biru |
| Kapasitas beban: | 1-1000 Ton, pabrikan yang disesuaikan |
Bengkel Bertenaga Busbar 15T Kendaraan Penanganan Listrik Di Rel
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Garis Geser, bertenaga busbar |
| Warna: | Disesuaikan, Kuning, Abu-abu, Biru |
Keranjang Transfer Trackless Disesuaikan Industri 5 Ton Dengan Kursi
| Warna: | Warna Disesuaikan sesuai permintaan Anda |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas beban: | 10 ton, 20 ton, 30 ton, disesuaikan |
Kereta Api Menggunakan Kereta yang Dioperasikan dengan Baterai Didorong Oleh 1 Orang Tahan Aus
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bidang industri, kereta api |
| Jaminan: | 18 bulan |
Navigasi Magnetik AGV Kendaraan Terpandu Otomatis Beban Berat 5000kg
| Jaminan: | 18 bulan |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-1500 Ton |
| Kecepatan bergerak: | 0-20m/mnt |
20m/Min Laser Navigasi Agv Untuk Otomatisasi Pabrik
| Jaminan: | 18 bulan |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-1500 Ton |
| Kecepatan bergerak: | 0-20m/mnt |
Gerobak Transfer Tersinkronisasi Terpandu Otomatis 3T 20m/mnt
| Jaminan: | 24 bulan |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-1500T |
| Kecepatan bergerak: | 0-20m/mnt |
Navigasi Layar PLC Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV Tugas Berat 1 - 1500T
| Jaminan: | 24 bulan |
|---|---|
| Kapasitas beban: | 1-1500T |
| Kecepatan bergerak: | 0-20m/mnt |

