Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 865 Produk.
OEM Dc Motor 50T Hidrolik Lifting Transfer Cart Steerable
| Nama induk: | Mobil Rel Pengangkat 50 Ton Bertenaga Baterai |
|---|---|
| Kapasitas (t): | 1-1000 ton |
| Paket: | Seluruh gerobak dikemas dengan kain plastik berkualitas tinggi |
Self Propelled 20t Rails Coils Material Transfer Carts Dengan Bingkai U
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Aplikasi: | transfer kumparan baja, penanganan kumparan kabel, bengkel, jalur produksi |
Electric Bay Handling Trackless Mold Transfer Cart Tugas Berat Untuk Pengecoran
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Q235 25t Electric Driven Rail Transfer Cart Dengan Lifting
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Keranjang Transfer Baterai Pipa Baja 20T Mengangkat Dengan Roda Rel
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| Aplikasi: | Ladang industri, pabrik baja, transportasi pipa baja |
Mould Industry Trackless Electric Motorized Transfer Cart
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500T untuk kereta transfer tanpa jejak |
10 Ton Baterai Pengemudi Kereta Angkat Hidraulik
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lokakarya, industri mesin, jalur perakitan, industri billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Peralatan Penanganan Material Massal CE Kereta Bertenaga Baterai On Rails Garansi 12 Bulan
| Nama Produk: | Peralatan penanganan material massal CE mobil transfer bertenaga baterai di atas rel |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang Industri |
20m / Min 6 Ton Gerobak Gerobak Meja Gerobak Sendiri Propel
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |

