Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transportation car ] pertandingan 857 Produk.
Konduktor rel daya 4 roda pengangkut rel boiler pabrik beban berat
| Aplikasi: | Lini produksi atau bengkel persimpangan |
|---|---|
| Nilai beban: | 50t |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
V Frame Transfer Hidrolik Lifting Transfer Bermotor Untuk Transportasi Roller Kertas
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
Trolley Platform Tanpa Jejak Terkendali Jarak Jauh Q235 20m/mnt
| Bahan: | P235 |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kecepatan bergerak: | 0-20 m/mnt |
Heat Resist China Membuat Keranjang Transfer Ladle Berkualitas Tinggi
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| warna: | Disesuaikan |
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
Melintasi rel ransfer mobil di atas pelat untuk jalur produksi aotumobile
| Power supply modus: | baterai |
|---|---|
| Diameter: | Panjang khusus dan lebar khusus |
| Kapasitas beban: | Hingga 50 ton |
mobil transfer rel dengan bar untuk jalur perakitan produksi
| Minimum Oeder Kuantitas: | Power supply modus |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | Kapasitas beban |
| Pasokan Aility: | Tabel Ukuran |
Keranjang Transfer Coil Bantalan Berat, Trolley Transfer Beban Kinerja Tinggi
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang industri |
Mobil Transfer Industri Tahan Lama, Mobil Transfer Industri Seumur Hidup Railroad Panjang
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
truk pengangkut listrik untuk rekayasa
| Pasokan Aility: | Pasokan Aility |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | Syarat Pembayaran |
| Minimum Oeder Kuantitas: | Minimum Oeder Kuantitas |
Kpx-50t Battery Power Electric Flat Trailer Untuk Transportasi Bengkel
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T; L / C saat penglihatan |
|---|---|
| Kuantitas Oeder Minimum: | 1 set |
| Kemampuan Supply: | 90sets / bulan |

