Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ automated material handling system ] pertandingan 327 Produk.
0 - 20m / Min Trackless Transfer Cart Bermotor, Bertenaga Baterai, Garansi 1 Tahun
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| Warna: | Kuning/Disesuaikan |
300kg 2 Inch 50 Mm Roda Mecanum Untuk Trolley AGV Digunakan
| Nama produk: | AGV Trolley Bekas Roda Mecanum 300kg 2 Inci 50 Mm |
|---|---|
| spesifikasi: | sesuai permintaanmu |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV yang Disinkronkan Untuk Operasi Tandem
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1000ton, tugas berat |
Customized 6t Dengan Hydraulic Lift Low Voltage Rail Transfer Carts
| Ketersediaan: | 100 set/Bulan |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t; l/c saat terlihat |
| Jumlah Oeder Minimal: | 1set |
China v bingkai indoor luar bengkel transportasi mobil transfer baja elelctric
| Layanan purna jual disediakan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Aplikasi: | bengkel pemindahan kumparan baja, jalur produksi |
1-500 ton Transfer Lini Produksi, Gerobak Troli Bertenaga Listrik, Gerobak Bertenaga Baterai Steeable Dengan Perangkat Keselamatan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| warna: | Disesuaikan |
| Garansi: | 12 bulan |
Q235 Agv Intelligent 15t Trackless Flatbed Trolley
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 18 months |
Pabrik 10 Ton Injeksi Mould Transfer CE Electric Rail Cart
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bengkel, Pabrik Baja, Lini Produksi, Industri Billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Keranjang Transfer Die Steerable Berkecepatan Tinggi, Forklift Lantai Normal Mengubah Keranjang Transfer Baterai
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Keranjang Transfer Baterai Multi-Warna Dengan Bridge Crane Bersertifikat ISO9001
| Nama Produk: | Pabrik Dioperasikan Dengan Mudah Trailer Transfer Dilengkapi Dengan Bridge Crane |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang Industri |

