Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ automated material handling system ] pertandingan 327 Produk.
Flatbed Mould Factory Steerable Steel Plate Transfer Cart
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500T untuk kereta transfer tanpa jejak |
Kereta Transfer Tahan Suhu Tinggi 25 Ton Dengan Fungsi Dump Hidrolik
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | disesuaikan |
27 Ton Baterai Kereta Pabrik Transfer Kereta
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lokakarya, industri mesin, jalur perakitan, industri billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Lingkungan Tegangan Rendah Kereta Api Metalurgi Pabrik Pengiriman Keranjang
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas Beban: | 1-70T |
Kereta Transfer Beroda Pabrik Tempa Baja Cor Rel 20T
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas Beban: | disesuaikan |
Stabil Cast Steel Wheel Hollow In Middle Ladle Transfer Cart
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |
1000kg Agv Gantry Robot Transfer Cart Baterai Lithium Industri
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1000ton |
Coil Roller Line AGV Automatic Guided Vehicle Mobile Robotic AMR
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500ton, tugas berat, disesuaikan 1500kg |
Mobile Self Propelled Transfer Cart Light Duty Battery Dioperasikan
| Warna: | disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500 Ton untuk keranjang seluler |
Navigasi Otomatis Gerobak Dipandu Industri AGV 1000kg
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1000ton, tugas berat, 1000kg disesuaikan |

