Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ transport platform ] pertandingan 390 Produk.
Gerobak Transfer Bermotor Bermotor Kabel Listrik Pada Rel 0 - 20m/Min
| Sumber Daya listrik: | Kabel listrik digerakkan |
|---|---|
| Jarak lari: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Q235 Steel Transporter Galangan Beban Berat, Mobil Transfer Industri Dipasang
| Aplikasi: | Ruang peledakan industri atau ruang lukisan |
|---|---|
| Nilai beban: | 25T |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
Keranjang Transfer Baterai Kapasitas Besar, Trailer Kereta Api Platform Pertanian Coil Transfer Untuk Pengangkutan Butir
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
Turntable Penanganan Material yang Tahan Lama, Platform Rotating Tugas Berat Otomatis Besar Bantalan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang Industri |
Penanganan Material Trolley 100t Electric Transfer Cart Perusahaan Peralatan Galangan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Cina produsen disesuaikan motor ac menyeret kabel daya kereta transfer listrik di rel
| Layanan purna jual yang disediakan: | Insinyur tersedia untuk service mesin luar negeri |
|---|---|
| Garansi: | 1 tahun |
| Aplikasi: | Transfer bahan, produk bengkel menangani |
Cina pabrik kustom omnidirectional steerable agv transfer mobil dipandu otomatis
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Kereta Penanganan Material Kereta 1000T Platform Motor
| Nama Produk: | Penanganan Material Tow Cart Traktor Tow Listrik Bertenaga Baterai |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Kereta api untuk penarik, Material hadling |
Struktur Platform Keranjang Transfer Rail Kinerja Tinggi Warna Disesuaikan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |

