Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ powered trolley cart ] pertandingan 1155 Produk.
Pabrik 10 Ton Injeksi Mould Transfer CE Electric Rail Cart
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Bengkel, Pabrik Baja, Lini Produksi, Industri Billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Cina pabrik kustom omnidirectional steerable agv transfer mobil dipandu otomatis
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
0 - 20m/Min Rail Guided Battery Drive Platform Cart 60 Ton
| Bingkai: | Struktur girder kotak desain khusus |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| Aplikasi: | Lapangan industri, transfer bertenaga baterai |
Penggerak Mobil yang Dioperasikan Dengan Baterai Pengangkutan Otomatis. Tidak Ada Alat Transportasi Rel
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Garansi: | 12 bulan |
Rail Move Electric Battery Powered Cart 2ton Remote Control
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Tak terbatas |
Cina pabrik 4 roda listrik bermotor gulungan kabel bertenaga transfer troli harga
| Layanan purna jual yang disediakan: | Insinyur tersedia untuk service mesin luar negeri |
|---|---|
| Garansi: | 1 tahun |
| Aplikasi: | Transfer bahan, produk bengkel menangani |
Lebih dari Ukuran Meja Panjang Trolley Tugas Berat Tanpa Track 15ton
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500T untuk kereta transfer tanpa jejak |
Pabrik Digunakan Troli Pemindah Beban Listrik 5 Ton yang Dioperasikan
| Sumber Daya listrik: | Kabel seluler |
|---|---|
| Jarak lari: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Tabel Dimensi Besar Busbar Transfer Bertenaga 90 Derajat Untuk Penanganan Gulungan Baja
| Aplikasi: | Lini produksi atau bengkel persimpangan |
|---|---|
| Nilai beban: | 25T |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
0 - 20m / Min Busbar Bertenaga Transfer Cart Tahan Panas Untuk Lini Produksi
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Catu daya: | Garis Geser |
| warna: | Disesuaikan |

