Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ motorized industrial carts ] pertandingan 1056 Produk.
Remote Control 5t Side Dump Rail Transfer Trolley 20m/Min
| Nama induk: | 5t Electric Side-Dump Transfer Trolley On Rails |
|---|---|
| Kapasitas (t): | 1-1000 ton |
| Paket: | Seluruh troli dikemas dengan kain plastik berkualitas tinggi |
Tungku Sendok Tahan Panas yang Dioperasikan dengan Baterai Troli Transfer Dengan Menghidupkan Rel
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
| jarak berjalan: | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
Mobil Transfer Baterai Untuk Pabrik Cetakan
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lokakarya, industri mesin, jalur perakitan, industri billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
20 Ton Lift Gunting Sliding Line Rail Transfer Trolley
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Kapasitas Beban: | 20 Ton |
Situs konstruksi Fleksibel Turn Track Flatbed Transfer Car
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lokakarya, industri mesin, jalur perakitan, industri billet |
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
Q235 Cable Powered Railway Track Trolley Untuk Penanganan Slab 20m / Min
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Aplikasi: | Bidang Industri, penanganan slab |
| Sumber Daya listrik: | Kabel diseret bertenaga |
Layanan Penjualan Disediakan Trolley Transfer Trackless yang Dioperasikan Baterai
| Nama produk: | Layanan Penjualan Disediakan Battery Oprtated Trackless Transfer Trolley |
|---|---|
| Warna: | disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Mobil Pengiriman Kabel Layang Lempeng Listrik yang Disesuaikan
| Kecepatan lari: | 0-20 m/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 18 bulan |
| Kapasitas beban: | 20 Ton |
Barang Angkutan Trolley Rel Pabrik Tugas Berat Otomatis
| Kekuatan: | Bertenaga baterai |
|---|---|
| Jaminan: | 24 Bulan |
| Kapasitas beban: | 1-1500 Ton |
Kendaraan Penanganan Material Tanpa Rel Berkapasitas 15T Dengan Roda Penggerak
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas muatan: | Disesuaikan |

