Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
kata kunci [ hydraulic die cart ] pertandingan 57 Produk.
30T Die Change Mold Transfer Cart, Automobile Assembly Line Hidrolik Die Cart
| Aplikasi: | Lini produksi atau industri kertas |
|---|---|
| Nilai beban: | 30T |
| Max. kapasitas: | Hingga 300 ton |
Electric Bay Handling Trackless Mold Transfer Cart Tugas Berat Untuk Pengecoran
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 bulan |
Remote Control Q235 Mold Transfer Cart, 25 Ton Bay To Bay Die Ganti Keranjang
| Layanan Pasca Penjualan: | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Aplikasi: | Transfer cetakan die, transfer teluk ke teluk |
Beban Berat Lantai Semen Listrik Bergerak Die Troli Bertenaga Baterai Dengan Tombol Menekan Tangan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Garansi: | 12 bulan |
Flat Transfer Mounted Mould Cart, Forklift Coil Penanganan Material Pindah Carts
| Nama Produk: | Inplant Mold Coil Handling Flat Cart Mounted Rail Matching Crane Forklift |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Unlimited |
Sistem Hidrolik Mengangkat Kereta Rel Bermotor, Trolley Transfer Aluminium Coil Bahan
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan Lari: | 0-20m / mnt |
| Jarak lari: | Menurut permintaan pelanggan |
Cylinder Object Rail Transfer Cart V Frame 0 - 20m / Min Kecepatan Lari
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan berlari: | 0-20m / min |
| menjalankan Jarak: | Menurut permintaan pelanggan |
Directional 1000t Battery Operated Trackless Transfer Cart
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 18 bulan |
0 - 20m / Min Rail Transfer. Keranjang Tugas Berat Bertenaga Baterai, Keranjang Platform Bermotor Untuk Pabrik Pengecoran
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang Industri |
20m / Min 3 Ton Gerobak Pengangkat Rel Hidrolik
| Nama Produk: | Keranjang Bahan Baterai Industri 3 Ton Alat Pengangkat Hidraulik Di Rel |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Bidang industri, transfer kereta api, transfer kargo gudang, penyimpanan dan transportasi |

