Semua produk
-
Keranjang Transfer Baterai
-
Troli Transfer tanpa Track
-
Transfer rel kereta
-
Kendaraan Berpanduan Otomatis AGV
-
Roda Mekanum Industri
-
Bermotor transfer Trolley
-
Kereta Transfer Listrik
-
Gerobak Transfer Bahan
-
Keranjang Transfer Coil
-
Cetakan Transfer Cart
-
Solusi Penanganan Material
-
Gerobak Transfer Pengangkat Hidraulik
-
Keranjang Transfer Ladle
-
Cart Transfer Bertenaga Busbar
-
Mentransfer Aksesori Keranjang
-
JeyhanAnda benar-benar perusahaan 5 bintang. harap saya bisa menjadi klien bintang lima! -
Jone SmithIni adalah Raihan dari BD. 10 set keranjang transfer telah di-debug dengan baik. Terima kasih atas bimbingan teknik yang cermat dan profesional di pabrik kami. Semoga semuanya bisa berjalan dengan baik dan berharap untuk kerjasama yang indah berikutnya dengan Anda! -
MohammedHai, ini adalah pertama kalinya saya datang ke China dan mengunjungi pabrik dua kali dalam satu tahun, layanan yang luar biasa menggerakkan saya berulang kali dan berbagi banyak hal menarik dengan saya. Dan barang sudah mulai bekerja di pabrik kami, senang bisa bekerja sama dengan Anda.
Bengkel Mobil Transfer Rel 15T Untuk Penanganan Pipa Baja
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Lapangan Industri, Penanganan Pipa Baja |
Baterai yang disesuaikan Kereta Api Dan Jalan Kerja Traktor Pengiriman Keranjang
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
Trolley Pengiriman Listrik Kereta Api 0,4t dengan Kerangka Pelindung
| Nama Produk: | Trolley Pengiriman Listrik Kereta Api 0,4t dengan Kerangka Pelindung |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Jaminan: | 12 Bulan |
Kereta Transfer Rel yang Dioperasikan dengan Baterai dengan Gerakan Vertikal Dan Horisontal serta Kapasitas Beban yang Disesuaikan
| Nilai Beban: | 2-150 ton |
|---|---|
| Ukuran Meja: | 2000-10000mm (L), 1500-3000mm (L), 500-1200mm (T) |
| Diameter Roda: | Φ270-Φ600mm |
15 Ton Kereta Pengiriman Kereta Api dengan Cable Reel Power Supply dan Remote Control Operasi
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 1-500T |
| Kecepatan Lari: | 0-20m/menit |
Pabrik Beban Berat Menggunakan Kereta Transfer Tegangan Rendah
| Bahan: | Q235 |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 1-500T |
| Kecepatan Lari: | 0-20m/menit |
Sistem Kontrol Cerdas Kendaraan Pengangkutan Tanpa Jalur
| Kapasitas Beban: | 1-300ton |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Keranjang transfer akan dikemas oleh TARP, bagian -bagiannya akan dikemas dalam wadah kayu berkualit |
| Waktu pengiriman: | 20-30 hari seperti pengiriman biasa |
Kendaraan Angkutan Tanpa Jejak Rangka V yang Dapat Dikemudikan
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
Gerobak Transfer Coil Khusus Untuk Pabrik Pipa Baja
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan: | 24 bulan |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |
Kereta Transfer Baterai 30 Ton dengan Roda Baja Cor
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama Produk: | Platform kerja udara dengan gunting baterai yang fleksibel |
| Kapasitas Beban: | Disesuaikan |

